Главная | Регистрация | Вход
Piligrimas
Форма входа
Меню сайта
Статистика
Христианский Топ Рейтинг Молодеж-Ка USA
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100
Главная » Архив материалов
Раньше считалось, что самая старая клиника для аборта «Women's Choice Clinic of Oakland» в Америке никогда не закроется. Но в прошлую среду администрация объявила о закрытии клиники. Виной всему – завершение финансирования из фондов налогоплательщиков, сообщает Кэтлин Гильберт, LifeSiteNews.com.

Клиника закончила свою 36-летнюю историю существования после того, как перестала получать прибыль от медицинской программы Medi-Cal, что повлекло за собой не платежеспособность за арендную плату. Программа Medi-Cal приносила клинике 90 % всего дохода.

Клиника начала свою работу в 1972. За это время в ней побывало более чем 64 000 клиентов, говорится в газете Oakland Tribune. В клинике обслуживались подростки, гомосексуальные пары, люди с низким уровнем дохода, испаноговорящие клиенты, живущие в прибрежной области залива.

... Читать дальше »
Просмотров: 841 | Дата: 2009 Апрель 22 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сатана созвал всемирный съезд бесов.
В своей вступительной речи он сказал: «Мы не можем помешать христианам ходить в церковь. Мы не можем удержать их от чтения Библии. Мы даже не можем не позволить им сформировать личные отношения с их Спасителем. Как только они устанавливают связь с Иисусом, мы лишаемся власти над ними. Так пусть ходят в свои церкви, но мы украдём у них их время, так что они не смогут развивать свои отношения с Иисусом Христом».
«Вот что я хочу, чтобы вы сделали», - сказал дьявол. «Помешайте им войти в общение с их Спасителем и поддерживать эту связь в течении дня». «Как нам это сделать?» - закричали демоны. «Займите их пустяками и изобретите бесчисленное количество способов, чтобы занять их умы. Искушайте их тратить, тратить и брать, брать в долг. Убедите их жён задерживаться на работе, а мужей – работать 6-7 дней в неделю, 10-12 часов в день, чтобы им была по карману их пустая жизнь. Не давайте им проводить время с их детьми. ... Читать дальше »
Просмотров: 783 | Дата: 2009 Апрель 21 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 22 23 24
Форма входа
Меню сайта
Статистика
Христианский Топ Рейтинг Молодеж-Ка USA
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100