Главная | Регистрация | Вход
Piligrimas
Форма входа
Меню сайта
Статистика
Христианский Топ Рейтинг Молодеж-Ка USA
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100
Главная » Архив материалов

Выступление президента США Барака Обамы перед выпускниками католического университета Нотр-Дам в штате Индиана 17 мая было омрачено акциями протеста активистов, выступающих против абортов.

Протесты продолжались на протяжении двух дней. За это время полиция арестовала 27 человек, причем никто из них не являлся студентом данного вуза. Все арестованные агрессивно выступали против политики президента США, поддерживающего право на аборты и исследования стволовых клеток эмбриона человека, и незаконно проникли на территорию университета, передает ИТАР-ТАСС.

По мнению президента США, женщины должны иметь право самостоятельно решать, делать аборт или нет. Противники подобного подхода заявляют, что аборт является убийством.

В настоящее время ... Читать дальше »

Просмотров: 716 | Дата: 2009 Май 19 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

ИНТЕРФАКС - Исламизация Европы станет необратимой, если христианская Церковь не усилит своих позиций, считает известный исследователь иудаизма Пинхас Полонский.

"Демографическая интервенция ислама ставит перед Европой сложнейшие проблемы, на которые Европа, по моим представлениям, не сможет дать ответ без возрождения некоторой христианской парадигмы", - заявил П.Полонский на заседании клуба Российского еврейского конгресса в Москве.

По его мнению, "цивилизация, чтобы выжить, обязана считать, что она избранная и несет человечеству божественный свет".

"Конечно, извращение религиозного чувства порождало инквизицию, крестовые походы ... Читать дальше »

Просмотров: 712 | Дата: 2009 Май 17 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Группа китайских христиан из домашней церкви, включая лидеров, остается арестованной в китайской провинции Хенан после того, как силы безопасности совершили налет на домашнюю церковь в городе Ксайнай, сообщают правозащитные группы.

Находящаяся в США хорошо информированная защитная организация China Aid Association (CAA) сообщила Worthy News и ее партнеру BosNewsLife, что 18 христиан было арестовано при налете 30 апреля. 16 из них все еще остаются за решеткой, включая лидеров домашней церкви Китайское общение Евангелия (CGF).

Среди арестованных христиан были 10 проповедников из провинции Хенан, сообщает САА. Их имена: Ванг Донггуй, Янг Ченггун, ГуоДайинг, Хао Ксученг, Лун Жидиан, Лиан Фенгмей, Чен Мингао, Рен Жиай, Жай Лаоксу и Жай Джинай.

... Читать дальше »

Просмотров: 768 | Дата: 2009 Май 09 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Ученые обнаружили новый астероид размером 2-3 километра, вращающийся вокруг Солнца в направлении, противоположном вращению планет, на расстоянии всего 3,5 млн. километров от орбиты нашей планеты, что делает его потенциально опасным для Земли, сообщает New Scientist.

Объект, названный 2009 HC82, был обнаружен утром 29 апреля обсерваторией Сatalina Sky Survey, расположенной в штате Аризона, США. Орбита астероида наклонена по отношению к земной на очень большой угол — 155 градусов, а период вращения вокруг Солнца составляет всего 3,39 года. Это делает астероид очень необычным небесным телом, подобных которому астрономы могут насчитать не более двух десятков.

Учитывая большие размеры небесного тела, ученые ... Читать дальше »

Просмотров: 728 | Дата: 2009 Май 04 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Европейское общество называют постмодернистским и постхристианским. Некоторые даже называют Европу новым темным континентом.

Недавно более 3 тысяч молодых людей из 40 европейских стран встретились в Германии, чтобы рассмотреть новые способы оживления континента.

Директор конгресса Mission-Net Энди Джулиф сказал, что после двух лет подготовки к этому событию он чрезвычайно ободрен откликом этих молодых христиан Европы принять вызов достигать людей для Христа.

Один из главных ораторов, осветивших этот вопрос, был голландец брат Андрей, более известный как Божий контрабандист и основатель группы O ... Читать дальше »

Просмотров: 765 | Дата: 2009 Май 01 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В 1958 году его банда владела улицами Нью-Йорка... Сегодня известная газета Wall Street Journal называет его "уличным Билли Грэмом"…

Из жизни Никки Круза

Никки родился в мексиканской семье, где отец был священником сатаны, а мать - колдуньей. Его родители с самого детства посвятили Никки в сыновья сатаны. На протяжении всего детства мальчик слышал лишь оскорбления и проклятия; мать ни разу его не обняла и не поцеловала. Уже в 4 года его посетила мысль о самоубийстве. Поняв, что родители его не любят, он в свою очередь их возненавидел. Когда восьмилетнего мальчика в очередной раз избила мать, тот поклялся, что никогда никого в жизни не будет любить и никогда не заплачет.

Когда ему исполнилось 15, отец отправил е ... Читать дальше »

Просмотров: 779 | Дата: 2009 Апрель 30 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вера в Бога помогает избавиться от тревожности и свести стресс к минимуму, утверждают психологи Университета Торонто, которые зафиксировали различия мозговой работы между верующими и неверующими, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.orgсо ссылкой на «Благовест-Инфо»

Учёные провели тест когнитивного контроля, позволяющий при помощи электродов измерить мозговую деятельность. Оказалось, что у религиозных людей значительно меньше активности в передней поясной коре - области мозга, позволяющей изменять поведение, сигнализируя о необходимос ... Читать дальше »

Просмотров: 743 | Дата: 2009 Апрель 29 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В минувшее воскресенье иракский город Киркук был потрясен жестоким убийством троих христиан, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.orgсо ссылкой на Интерфакс-религия.

Около семи часов вечера в дом, где находились Сьюзен Латиф Давид и ее свекровь Муна Банна, ворвались вооруженные люди и убили их. Примерно в то же время, но в другом районе города был убит Бэзил Шаба во время аналогичного нападения, а его отец и брат получили ранения, пишет британская газета "Christian Today".

... Читать дальше »

Просмотров: 808 | Дата: 2009 Апрель 29 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вера в Бога помогает защититься от переживаний и стресса предупреждают, что в США нарастают процессы, которые могут окончиться тем, что христианство окажется вне закона. Об этом говорится в документе, который готовится обнародовать христианская организация 'Корал Ридж министриз' (штат Айова).

В документе отмечается, что так называемые "законы о преступлениях на почве ненависти" ("hate crime laws") уже используются в Канаде, США, Австралии и Швеции для преследования тех, кто осмеливается высказать основанные на Библии взгляды на гомосексуальное поведение, ислам и другие вопросы, о которых совершенно определенно сказано в Писании.

"На первый взгляд эти законы выглядят вполне разумно", - говорит Джерри Ньюкомб, предтавитель "Корал Ридж министриз". - "В конце кон ... Читать дальше »

Просмотров: 727 | Дата: 2009 Апрель 29 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Главный аргумент - физическая формула неизвестного автора. Впервые ученый увидел ее тридцать лет назад в книге чешского ученого.

Эти четыре латинские буквы доказывают, что к любому действию можно применить сотни миллиардов вариантов. И природа вряд ли смогла бы сама найти правильное решение, чтобы создать Вселенную и человека на земле. Итак, без Творца или Высшего разума не обошлось.

Иван Климишин, доктор физико-математических наук, говорит: «Может ли слепоглухонемая природа, перебирая вслепую все возможные варианты, а тогда все варианты равноправны, получить именно то, что нужно при построении организма, построения элемента какого-либо органа?».

Теорию Дарвина о том, что человек происходит от обезьяны, ученый называет недоработанной. Говорит, 48 хромосом обезьяны никак на могли мутировать в 46 человеческих.

... Читать дальше »

Просмотров: 661 | Дата: 2009 Апрель 25 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 21 22 23 24 »
Форма входа
Меню сайта
Статистика
Христианский Топ Рейтинг Молодеж-Ка USA
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100