Главная | Регистрация | Вход
Piligrimas
Форма входа
Меню сайта
Статистика
Христианский Топ Рейтинг Молодеж-Ка USA
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100
Главная » 2014 » Март » 26 » Кадета хотят наказать за библейский стих, написанный на доске
Кадета хотят наказать за библейский стих, написанный на доске
00.22.27

  Майки Вайнштейн, президент фонда Военная Религиозная Свобода, решил «видимо» наказать кадета Военно-воздушной академии в штате Колорадо, за то, что он написал библейский стих на интерактивной доске (маркерная доска, - прим.ред.).

«Мы хотим наказать кадета. Согласно его надписи, получается, что он выделят только одну веру (христианскую) и пренебрегает всеми остальными», - заявил Вайнштен в радиопрограмме Американского центра закона и справедливости.

«Все это приводит к тому, что разрастается еще больший конфликт, который порождает фундаментальную христианскую тиранию, национальную исключительность и превосходство над Академией ВВС США», - добавил он.

По словам Вайнштена, 29 курсантов и 4 работника академии пожаловались на курсанта за то, что тот написал на доске стих из послания к Галатам 2:20: «Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос». Работники академии заявляют, что надпись является оскорбительной для других курсантов, и что такие надписи нельзя писать на интерактивной доске, так как она используется не только в личных целях курсантов, но и работниками академии.

Какое будет введено наказание для кадета, не уточняется.


Информационное Агентство 
CNL-NEWS
по материалам: Invictory.org

Просмотров: 1757 | Добавил: piligrimas | Теги: доска, хотят, написанный, наказать, Кадета, библейский стих | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]