Главная | Регистрация | Вход
Piligrimas
Форма входа
Меню сайта
Статистика
Христианский Топ Рейтинг Молодеж-Ка USA
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100
Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Чудесно исцеленный бизнесмен отдал свою жизнь Христу
Чудесно исцеленный бизнесмен отдал свою жизнь Христу
22.25.52

Волдыри увеличивались до трех сантиметров в диаметре, покрывая щеки, шею и плечи. Его ухо было деформировано и свисало к плечу. Термометр показывал, что от смерти его отделяют 0,4 градуса. Это был октябрь 1987 года, когда ему поставили диагноз, который в больнице Торонто в Канаде назвали самым худшим диагнозом герпеса в истории больницы. Это было неизлечимо. Его первый доход от бизнеса в миллион долларов теперь мало что значил. В возрасте 34 года бизнесмен Насир Сиддики лежал на одре смерти. Доктора были готовы сообщить о его смерти на следующее утро.

Находясь в своей палате, посреди тишины и страха Сиддики вспомнил бесчисленные истории об исцелении от Иисуса. «В отчаянии я закричал: «Бог, если ты реален, не дай мне умереть».

Когда казалось, что ночь уже не может быть темнее, свет вошел в больничную палату.

«Он исходил от человека. Я не мог разглядеть черт Его лица, потому что столько много света исходило от этой личности, - описывает Сиддики. - Этот человек говорил, не открывая рта. Он сказал: «Я – Бог христиан», и Он еще сказал: «Я – Бог Авраама, Исаака и Иакова».

Когда фигура говорила, объявляя себя Богом Авраама, Исаака и Иакова, Сиддики смог почувствовать тепло.

«Это был Иисус Христос», - утверждает без сомнения Сиддики.

Почти 24 года спустя Сиддики сидит напротив корреспондента в редакторской библиотеке Charisma Media, его глаза блестят от эмоций. Он держит фото, где видны волдыри, которые у него были. Он явно был исцелен. Разница очевидна. Волдыри исчезли. Его ухо сейчас имеет нормальную форму. Цвет лица у него - оливковый, лицо гладкое и без шрамов. Волосы седоватые. Но самая большая разница не столько внешняя, сколько внутренняя. Сиддики – христианин. 

Доктора искали ответ, почему у человека с поврежденной иммунной системой, после этой ночи волдыри перешли в стадию ремиссии.

«Я пытался сказать им, что Его имя – Иисус, но они, конечно, не верили мне. И у меня был один большой вопрос – действительно ли этот Иисус является Сыном Божьим так, как заявляют христиане?»

Сиддики выписали из больницы на следующий день. На следующее утро произошло еще одно чудо – то, что, по словам Сиддики, доказывает глубокую любовь и милость Иисуса Христа.

«Я помню воскресное утро, когда я проснулся в 6 часов, подошел к телевизору – не знаю, почему я это сделал – включил его, и прямо с экрана были сказаны слова: «Является ли Иисус Сыном Божьим?» Совпадение? Я так не думаю. Один в своей комнате перед телевизором в слезах я просил Иисуса быть господином моей жизни. Тот факт, что Он исцелил меня в пятницу, а спас - в воскресенье, говорит о том, как велики Его любовь и милость».

«Бог так любит мир, включая всех людей, и Иисус умер за всех», - говорит Сиддики.



Информационное Агентство CNL-NEWS 
по материалам: 
Charisma News 

Просмотров: 631 | Добавил: piligrimas | Теги: исцеленный, Чудесно, Жизнь, бизнесмен, отдал, христос | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]