Главная | Регистрация | Вход
Piligrimas
Форма входа
Меню сайта
Статистика
Христианский Топ Рейтинг Молодеж-Ка USA
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100
Главная » 2011 » Август » 31 » Врачи сказали: "Чудес НЕ бывает...", а Бог исцелил четыре смертельных болезни
Врачи сказали: "Чудес НЕ бывает...", а Бог исцелил четыре смертельных болезни
18.37.14
В редакцию CNL-NEWS поступило письмо со свидетельством 43-летнего Андрея Иванова, которому врачи поставили четыре смертельных диагноза. О том, как Бог чудесным образом исцелил Андрея, читайте ниже:

Андрей Иванов, 43 года: «Полтора года назад у меня обнаружили позвоночную грыжу, она сложилась, и ходить я больше не мог. Меня привезли в больницу, провели обследование, и врачи сказали, что в моем организме плюс к грыже обнаружен рак позвоночника, рак легких, цирроз печени в стадии распада и рак желудка. Врачи сказали, что метастазы пошли во все органы, и что в моем организме здоровое только сердце. Меня отправили умирать домой, сказав напоследок: "Чудес НЕ бывает..." А моему сыну врачи сказали, чтобы он готовил деньги на похороны, мол, твоему отцу остался месяц.

Я остался дома один на один с той мыслью, что скоро конец всему... И, что моя жизнь закончится в 43....Но вдруг в дверь позвонили, сын открыл, и по голосу из прихожей я узнал своего "старого" приятеля. Я знал, что он ходит в церковь, но как-то особо не придавал этому значения. Первые слова, которые он сказал, войдя в мою комнату, были: "Сейчас я помолюсь за тебя, возьму за руки, ты встанешь и пойдёшь". Я не подумал, что это безумие, я твердо сказал: "Господи, или Ты меня поднимешь, или я умру, я верю, что Ты сможешь, умирать я не хочу..."

Первое, что я сделал, я прочитал молитву покаяния, затем мой друг помолился за меня, и... Я встал на ноги, сначала с тростью, но я пошел! Я сделал снимки - и ни один из диагнозов не подтвердился! Я получил свое чудо, не выходя из дома. Первое место, куда я пошел, когда смог ходить, это была церковь. Я шел со светящимся от счастья лицом, все было именно так, как сказал мне мой друг: "Ты будешь идти по дороге к Господу с детской, искренней улыбкой на лице".

За полгода я прошел не просто путь, я от смерти перешел в жизнь. За шесть месяцев ЧЕТЫРЕ СМЕРТЕЛЬНЫХ диагноза растаяли, как весенний лед.

Я пришел в больницу, зашел в тот кабинет, где мне подписали смертный приговор, показал им свои новые снимки и сказал: "Я молюсь о том, чтобы в этом кабинете такие чудеса, как мои, происходили как можно чаще!!!"

Вот уже прошло полгода, я абсолютно здоров, хожу, бросил трость и даже уже танцую!



Специально для Информационного Агентства CNL-NEWS 
пресс-центр церкви "Новое поколение", г. Красноярск 
Просмотров: 660 | Добавил: piligrimas | Теги: Бог, исцелил, чудеса, Врачи, смертельная болезнь | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]