Главная | Регистрация | Вход
Piligrimas
Форма входа
Меню сайта
Статистика
Христианский Топ Рейтинг Молодеж-Ка USA
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100
Главная » 2009 » Май » 1 » Молодые христиане берутся за служение в Европе
Молодые христиане берутся за служение в Европе
17.54.35

Европейское общество называют постмодернистским и постхристианским. Некоторые даже называют Европу новым темным континентом.

Недавно более 3 тысяч молодых людей из 40 европейских стран встретились в Германии, чтобы рассмотреть новые способы оживления континента.

Директор конгресса Mission-Net Энди Джулиф сказал, что после двух лет подготовки к этому событию он чрезвычайно ободрен откликом этих молодых христиан Европы принять вызов достигать людей для Христа.

Один из главных ораторов, осветивших этот вопрос, был голландец брат Андрей, более известный как Божий контрабандист и основатель группы Open Doors, который регулярно ездит на Ближний Восток, проповедуя Евангелие.

Другой выдающийся оратор на конгрессе Mission-Net 2009 был основатель Operation Mobilisation, Джордж Веруер, и он также признал необходимость миссионерской работы в западной Европе.

Словак по национальности и гражданин Хорватии Питер Кузмик – профессор Gordon Conwell теологической семинарии по мировому служению и изучению Европы, он считает, что будущее европейской церкви в руках следующего поколения молодых верующих.

И эти молодые служители, конечно же, верят в то, что надежда может стать реальностью, судя по отклику посетивших конгресс.

Поэтому, несмотря на условия жизни в этом постхристианском обществе, молодые верующие Европы покидали конгресс более подготовленными к выполнению Великого Поручения Христа.

Информационное Агентство CNL-NEWS 
по материалам: www.cbn.com
                       
Просмотров: 768 | Добавил: piligrimas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]