Главная | Регистрация | Вход
Piligrimas
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Христианская вера » Вопросы и ответы » Всемирный Cъезд
Всемирный Cъезд
piligrimasДата: Среда, 2008 Октябрь 01, 23.25.22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 3
Статус: Offline
Сатана созвал всемирный съезд бесов.
В своей вступительной речи он сказал: «Мы не можем помешать христианам ходить в церковь. Мы не можем удержать их от чтения Библии. Мы даже не можем не позволить им сформировать личные отношения с их Спасителем. Как только они устанавливают связь с Иисусом, мы лишаемся власти над ними. Так пусть ходят в свои церкви, но мы украдём у них их время, так что они не смогут развивать свои отношения с Иисусом Христом».

«Вот что я хочу, чтобы вы сделали», - сказал дьявол. «Помешайте им войти в общение с их Спасителем и поддерживать эту связь в течении дня». «Как нам это сделать?» - закричали демоны. «Займите их пустяками и изобретите бесчисленное количество способов, чтобы занять их умы. Искушайте их тратить, тратить и брать, брать в долг. Убедите их жён задерживаться на работе, а мужей – работать 6-7 дней в неделю, 10-12 часов в день, чтобы им была по карману их пустая жизнь. Не давайте им проводить время с их детьми. Когда их семьи развалятся, а это будет скоро, их дома больше не будут убежищем от давления на работе. Стимулируйте сверх меры их умы так, чтобы телевизоры, видеомагнитофоны, СД-плейеры и компьютеры в их домах работали постоянно, следите за тем, чтобы в каждом магазине и ресторане мира постоянно звучала не христианская музыка. Это заблокирует их разумы и разрушит их единство со Христом.. Разложите на столах в кафе множество журналов и газет. Бомбардируйте их разумы новостями 24 часа в сутки. Пусть по пути им бросаются в глаза море рекламных щитов. Наполните их почтовые ящики рекламой, каталогами для заказа товаров по почте, всевозможными информационными бюллетенями и предложениями бесплатных товаров, услуг и ложных надежд. Показывайте в журналах и по телевизору тощих, хорошеньких моделей, так чтобы их мужья поверили, что внешняя красота – это самое главное и стали бы недовольны своими жёнами. Сделайте так, чтобы их жёны были слишком усталыми, чтобы любить своих мужей ночью. Дайте им к тому же головную боль! Если они не дадут своим мужьям любовь, в которой они нуждаются, мужья начнут искать её в других местах. Это быстро разрушит их семьи! Отвлеките их Санта-Клаусом, чтобы они не учили своих детей истинному значению Рождества. Дайте им пасхального кролика, чтобы они не говорили о Его воскресении и власти над грехом и смертью. Пусть даже отдыхая, они доходят до крайности. Пусть даже с отпуска они возвращаются измождёнными. Сделайте так, чтобы они были слишком заняты, чтобы поехать на природу и полюбоваться Божьим творением. Вместо этого отправте их в парки развлечений, на спортивные мероприятия, игры, концерты и кино. Пусть они будут заняты, заняты, заняты! А когда они встретятся для духовного общения, навяжите им сплетни и слухи, так, чтобы они уходили в смущении. Наводните их жизни таким количеством хороших дел, чтобы у них не было времени искать силы у Иисуса. Скоро они будут работать, полагаясь на себя, жертвуя своим здоровьем и семьями ради очередного дела. Это сработает!! Это сработает!!

Это был отличный план! Бесы с радостью отправились на своё задание, заставляя христиан повсюду быть всё более занятыми и спешить туда и сюда оставляя мало времени для своего Бога и семей. Не имея времени рассказать другим о силе Иисуса, способной изменять жизни.

Вопрос в том, удался ли дьяволу его замысел? Вам судить!

 
piligrimasДата: Суббота, 2009 Май 16, 13.25.48 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 3
Статус: Offline
http://proboga.com/content/view/500/36/
flower


Осудить – легче всего, сложнее - понять.
 
piligrimasДата: Суббота, 2009 Май 16, 13.26.17 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 3
Статус: Offline


Осудить – легче всего, сложнее - понять.
 
chsihaДата: Вторник, 2009 Сентябрь 22, 17.55.22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
surprised Думаю,в какойто степени их план удался.В Библии есть хорошая притча по этому поводу.Матфея 13:3-8,19-23 Кто то поддается суете мира сего и умирает духовно,а другие не смотря на все горести жизни идут за Христом и их вера только крепнет.

художник
 
piligrimasДата: Вторник, 2009 Сентябрь 22, 18.26.32 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 3
Статус: Offline
К сожалению.... христиане всё более заняты и спешить туда - сюда оставляя мало времени для Бога и семей. Не имея времени рассказать другим о силе Иисуса, способной изменять жизни. Да и жизнь их мало чем отличается от мирских людей....
Как много успел сатана...


Осудить – легче всего, сложнее - понять.
 
петрухаДата: Понедельник, 2011 Март 21, 01.30.14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
да уж кагда просыпаешся утром христианином
кажется что есть масса дел важнее близости с Богом нет правда я нешучю
по сути целый день добираешся по этому списку до номера под которым у тебя стоит Бог
и негарант что за день упееш, а ведь еше надо вовремя лечь спать завтраш на работу


Сообщение отредактировал петруха - Понедельник, 2011 Март 21, 01.32.57
 
Форум » Христианская вера » Вопросы и ответы » Всемирный Cъезд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: