Главная | Регистрация | Вход
Piligrimas
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Христианская жизнь » Новости » ПАСТОРЫ АМЕРИКИ ВЫСТУПИЛИ ПРОТИВ ГЕЙ-БРАКОВ (ОБНОВЛЕНО)
ПАСТОРЫ АМЕРИКИ ВЫСТУПИЛИ ПРОТИВ ГЕЙ-БРАКОВ (ОБНОВЛЕНО)
piligrimasДата: Пятница, 2008 Ноябрь 07, 23.41.34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 3
Статус: Offline
ПАСТОРЫ АМЕРИКИ ВЫСТУПИЛИ ПРОТИВ ГЕЙ-БРАКОВ (ОБНОВЛЕНО)
Пока в Калифорнии продолжаются дебаты по поводу принятия Поправки 8 к Конституции штата, вопрос официального определения брака стал одним из самых обсуждаемых. Многие пасторы консервативных церквей заявили о своей поддержке Поправки 8 и продолжают утверждать, что брак является самым важным вопросом морали, - сообщает специально для Христианского Мегапортала invictory.org Christian Telegraph.
Влиятельный пастор Рик Уоррен, в церкви которого проводились дебаты кандидатов на пост президента США, призвал свою паству голосовать за принятие восьмой Поправки. "На протяжении пяти тысяч лет КАЖДАЯ культура и КАЖДАЯ религия, не только христианство, определяли супружество как союз мужчины и женщины. И нет никакой причины изменять это универсальное и историческое определение брака, чтобы удовлетворить 2% населения планеты", - заявил пастор Уоррен.
В 2000 году более 61% жителей Калифорнии проголосовали за Поправку 22, которая утвердила брак как союз между одним мужчиной и одной женщиной. Но это решения Верховного Суда Калифорнии было отменено, и однополые "браки" получили право на легализацию. Поправка 8 вернет прежнее определение брака и сохранит его.
К пастору Уоррену присоединились многие другие пасторы, которые бескомпромиссно защищали в своих церквях библейское определение супружеских отношений.
Среди сторонников восьмой Поправки - Джим Гарлоу, который организовал свою церковь в Сан Диего на демонстрацию в поддержку традиционного брака.
Еще один пастор, Майлс Мак Персон, обратился к своей пастве с призывом защитить брак. Он говорил о том, что любовь проявляется послушанием Богу, а не просто выражением своих эмоций: "Вы любите Бога, подчиняясь Ему, Его слову, а не своим эмоциям, политической корректности или своим чувствам". Его обращение получили еще 160 церквей по всей Америке.
Христиане Калифорнии борются за защиту семьи
Также стоит отметить, что в Калифорнии прошел грандиозный пикет в защиту христианских ценностей, на который собралось огромное количество верующих различных деноминаций. Буквально только что мы получили уникальный фоторепортаж с пикета, который предоставила нам церковь "Дом Хлеба".
"На каждом перекрестке улицы раздавались сигналы машин, в поддержку пикетчиков. Люди, открывали окна и кричали вместе с пикетчиками, аплодировали, ни капли не смущаясь, - пишет Елена Никитская. - Дети, вместе с родителями, выглядывали в окна и махали демонстрантам. В машинах ехали разные люди, как молодые, так и пожилые, семейные или еще нет, белые, желтые и черные - и все были за одно: за здоровый брак, настоящую семью. Много улыбок, добра и света было на улице. Хочется отметить, что демонстраторы стояли за одно, не смотря на национальность и вероисповедание, так как среди присутствующих были и американцы, и славяне, члены церквей и просто люди, стоящие в проломе за свой брак и своих детей".
Очевидцы отмечают, что на пикет пришло немного людей со знаками "No on 8" и лозунгами "равенство для всех". "Агрессия и ненависть была видна в глазах их, когда они кривлялись, искажая свои лица, и показывали средний палец, - отмечает Елена. - Страшно даже представить, какое будущее ждет страну с таким "равенством для всех" и такими людьми. Что они могут дать и чему научить наших детей".
В пикете также приняли участие президент миссии "Угол" и пастор церкви "Дом Хлеба" в Сакраменто Александр Шевченко, а также другие влиятельные служители. Как мы сообщали ранее, в пикете также участвовал лидер правозащитного христианского движения "Стражи на стенах" и пастор церкви "Новое поколение" в Риге Алексей Ледяев.


Осудить – легче всего, сложнее - понять.
 
piligrimasДата: Пятница, 2008 Ноябрь 07, 23.42.18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 3
Статус: Offline
СРОЧНО: ХРИСТИАНЕ В КАЛИФОРНИИ УТВЕРДИЛИ ТРАДИЦИОННЫЙ БРАК?
Как сообщает специально для Христианского Мегапортала invictory.org христианский правозащитник из Калифорнии Джордж Неверов, христиане по всей вероятности одерживают победу в борьбе за традиционную семью и отмену однополых браков в Калифорнии.
"На данный момент 95.2% американцев уже определились с восьмой поправкой, которая определяет брак, как брак - только между одним мужчиной и одной женщиной, - буквально несколько минут назад сообщил Джордж Неверов. - 52.1% проголосовали за эту поправку и 47.9% против. Таким образом, складывается объективная картина того, что голосование решится полностью в сторону традиционной семьи".
Также он сообщил, что американцы еще в двух штатах Америки увидев, что происходит в Калифорнии и Массачусетс, решили свой вопрос о семье в этих выборах. Посредством народного голосования они приняли решение внести поправку в конституцию своих штатов о браке только между мужчиной и женщиной, а также, что этот параграф не будет изменен в будущем ни высшей судебной инстанцией штата, ни федеральными властями. Речь в сообщении идет о штатах Флорида и Аризона.
Если не произойдет ничего непредвиденного, то 4 ноября станет историческим днем в истории Америки, когда христиане защитили свои ценности благодаря активной позиции. Ведь победа досталась с перевесом всего в пару процентов.


Осудить – легче всего, сложнее - понять.
 
piligrimasДата: Суббота, 2009 Май 16, 13.39.14 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 3
Статус: Offline
flower

Осудить – легче всего, сложнее - понять.
 
Форум » Христианская жизнь » Новости » ПАСТОРЫ АМЕРИКИ ВЫСТУПИЛИ ПРОТИВ ГЕЙ-БРАКОВ (ОБНОВЛЕНО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: