Главная | Регистрация | Вход
Piligrimas
Форма входа
Меню сайта
Статистика
Христианский Топ Рейтинг Молодеж-Ка USA
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100
Главная » 2012 » Январь » 21 » Родни Ховард-Браун поделился прогнозами на 2012 год
Родни Ховард-Браун поделился прогнозами на 2012 год
03.19.17

В первые дни нового 2012 года состоялись шестнадцать служений зимнего кэмпмитинга, который провел д-р Родни Ховард-Браун в церкви «Река» (Тампа, шт. Флорида). В течение восьми дней он делился с христианами, собравшимися из разных стран мира, своими прогнозами на предстоящий год.

«Когда я молился об этих служениях, – рассказывал пастор Родни, – Господь проговорил ко мне: «Скажи людям, чтобы они просили о невозможном, потому что это будет год, в который Я буду совершать сверхъестественные чудеса». «Сверхъестественное» – слово, которое стало основной тематикой конференции.

«2012 год будет годом ваших свидетельств о сверхъестественном обеспечении, охране, освобождении, мудрости, водительстве, – говорил пастор Родни. –  Это год нового уровня, на котором вы не были прежде. Это год внезапных чудес Бога. Я верю, что 2012 будет годом разрыва сети от изобилия рыбы и взрыва материальных благословений. Тем самым Господь привлечет внимание мира, который  увидит манифестацию Божьей славы в ваших жизнях. Планы дьявола будут отодвинуты назад, а Божье Царство величественно выйдет вперед. Ожидайте дождь. Это ваш год».

Несмотря на слово о сверхъестественном обеспечении, к которому пастор Родни возвращался практически каждое служение, он отметил, что люди часто ищут материального обеспечения больше, нежели изменения своего сердца. «Сверхъестественные чудеса в вашей жизни будут ответом на ваше смирение перед Богом, – предупреждал он. – Не имеет значения насколько в неблагополучной стране вы живете, благословение от Бога будет там, где вы находитесь. И в послушании Богу оно будет высвобождено».

Родни Ховард-Браун отметил, что хождение в сверхъестественном зависит также от объекта нашего упования. «Вы можете надеяться на силу своих мышц и возможностей и жить нормальной естественной жизнью или же вы можете полагаться на Бога и пребывать в сверхъестественном обеспечении. Трансформируйте свое упование с естественного на сверхъестественное, чтобы увидеть полноту Божью, потому что вера – это уверенность не в своих, а в Божьих возможностях».

Пастор Родни учил о том, что, то малое, которое есть в наших руках, – достаточно для чуда. «Но чудо происходит тогда, когда это малое мы преломляем и раздаем, как делали ученики Иисуса с хлебом и рыбой. В момент раздачи происходило умножение… Нищета и недостаток не имеют никакого отношения к отсутствию денег. Они имеют отношение к страху, что не будет достаточно. Чтобы увидеть умножение, делай шаги веры и начни преломлять и раздавать то малое, что есть в твоих руках. В этом – ключ», – говорил он.

В течение кэмпмитинга пастор Родни также обращал внимание на то, что в последнее время люди предпочитают слышать исключительно позитивные и вдохновляющие проповеди и сторонятся бескомпромиссного служения, чтобы не ощутить на себе его скальпель. «Но две трети служения Иисуса Христа были исправлением и обличением, и только одна треть – вдохновением». Он призывал служителей исключить всякую компромиссность из их служения и жизни и проповедовать полное Евангелие Иисуса Христа.

«Для Павла было приемлемо страдание за Христа, – продолжал он, – для современных церквей Ближнего Востока или Азии это тоже приемлемо, но американская церковная культура приемлет не страдания за Христа, а комфортное и политически корректное полуторачасовое служение в комбинации с клубным общением… Не избирайте легких путей для своей плоти. Лучше наградите ее трудными путями, чтобы на них она умерла».

«Просите о невозможном, просите о большом, – снова напомнил пастор Родни. – Если вам не нужна Божья помощь что-то сделать, значит, это не слишком большое. Просите о  большом! И Он совершит невозможное».



Специально для Информационного Агентства CNL-NEWS 
Choose Life Everyday  
Просмотров: 891 | Добавил: piligrimas | Теги: 2012 год, прогнозами, Родни Ховард-Браун поделился | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 visokiy  
0
Аминь!!! Спасибо! Принял.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]