Главная | Регистрация | Вход
Piligrimas
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Христианская жизнь » Новости » ЕВАНГЕЛИЗАЦИЯ (ВЛАДИМИР МУНТЯН ПРОВЕДЕТ "СЛУЖЕНИЯ ЧУДЕС" ПО ГОРОДАМ УКРАИНЫ)
ЕВАНГЕЛИЗАЦИЯ
piligrimasДата: Воскресенье, 2009 Февраль 08, 18.55.14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 3
Статус: Offline
Пастор Владимир Мунтян, Духовный центр "Возрождение", проведет 7 февраля в городе Краматорске (Украина) "Служение чудес, - сообщает специально для Христианского Мегапортала invictory.org пресс-центр центра.
В июне 2008 года Духовный центр "Возрождение" отпраздновал свое шестилетие в "Ледовом дворце" Днепропетровска. Самый большой зал города был наполнен людьми. За годы существования центра сотни больных были исцелены от неизлечимых болезней, таких как рак, туберкулез, эпилепсия, шизофрения, гепатит.
"На служениях Духовного центра "Возрождение" Божья сила проявляется могущественным образом в исцелениях, освобождениях, в разрушении родовых и наведенных проклятий. Люди, от которых отказались врачи, и которым были поставлены смертельные диагнозы, люди которым не помогали медикаменты и операции, которые были обречены доживать свои годы в немощах и болезнях получили свое чудо. Только за последний год на служениях примирилось с Богом более пяти тысяч человек", - рассказал о "Служениях чудес" представитель пресс-центра.
Талыбова Екатерина, исцеленная от рака рассказывает: "Я болела раком правого легкого 8 лет. Последний раз попав в реанимацию в крайне тяжелом состоянии, мужу сказали, что он не довезет меня домой живой. Моя семья уже готовилась к похоронам. Через несколько дней нас пригласили в Ледовый дворец, на служение, которое проводил пастор Владимир Мунтян. В зал муж принес меня на руках, во время молитвы за исцеление, Бог прикоснулся ко мне, я встала и пошла. И с каждым шагом я чувствовала, как Господь наполняет меня силой. Впервые за много месяцев полного отсутствия аппетита, мне захотелось есть. Приступы прекратились, появились мечты и планы на будущее."
21 февраля "Служение разрушения родового проклятия" пройдет в городе Славянске, Донецкая область. В марте планируются служения в Житомире и Херсоне


Осудить – легче всего, сложнее - понять.
 
piligrimasДата: Воскресенье, 2009 Февраль 08, 18.56.27 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 3
Статус: Offline
КООРДИНАТОР СЛУЖЕНИЯ БЕННИ ХИННА ПРИЕДЕТ В УКРАИНУ
По приглашению епископа церквей "Новое поколение" в Украине Андрея Тищенко, всемирно известный служитель исцеления и евангелист Бенни Хинн проведет два служение в городе Днепропетровск 13 и 14 июля. Первое служение пройдет в пятитысячном зале СК "Метеор" для служителей и пасторов, а второе служение исцеления состоится на стадионе вмещающем двадцать пять тысяч человек, - сообщил Христианскому Мегапорталу invictory.org пресс-центр церкви "Новое поколение", Украина.
Для организации этого мероприятия в Украину в феврале приезжает международный координатор служений Бенни Хинна, Мери Дорн. Встреча с госпожой Дорн состоится в Днепропетровском ДК "Металлург" 13 февраля в 18:00, где будут присутствовать пасторы и лидеры церквей различных конфессий, участвующие в организации приезда Бенни Хинна. Также 1000 волонтеров, которые будут помогать во время служений с известным евангелистом.
"Я уверен, что приезд этого великого служителя Божьего положительно отразится на духовном состоянии Украины, - отметил епископ "Нового поколения" Андрей Тищенко. - Бог будет касаться, и изменять судьбы тысяч людей, которые приедут не только со всей Украины, но и из России, Беларуси".


Осудить – легче всего, сложнее - понять.
 
tehnikauhДата: Воскресенье, 2009 Май 31, 11.04.37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Очень интересная и полезная тема. Так держать smile
 
velosipДата: Пятница, 2009 Июнь 12, 20.28.11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо. Очень Очень помогли smile
 
Форум » Христианская жизнь » Новости » ЕВАНГЕЛИЗАЦИЯ (ВЛАДИМИР МУНТЯН ПРОВЕДЕТ "СЛУЖЕНИЯ ЧУДЕС" ПО ГОРОДАМ УКРАИНЫ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: